Наталья Шмыгалина

комплекс неполноценности из-за своего слишком слабого доброго характера. у кого так? как бороться?

Максим Калашник

чрезмерная доброта. совесть. понятия. добродетели. вера что люди все таки не такие плохие. но по сути среди них. маньяки. извращенцы. педофилы. то обичные лжецы обманщики лгуны хитрые люди .те с которымы вы сталкиваетесь они под масками все. подлость это психическая болезнь. и все мы больны кто чем кто добрый а кто просто хочет таким казаться. важна сама суть и то как с ней или с ными бороться. всё зависит от настроек в сомой голове. какие мысли. желания. просто не все те кем кажутся

Ruslan

у меня так было
после того как об меня один раз вытерли ноги характер реееезко поменялся

Ксюнечка Серегина

Просто будь сама собой) И люби себя такой как есть)

Mister X

алина сколько тебе лет?