Жанна

Обиженный Путин, проецирует на весь свой народ комплекс неполноценности?

Антон

такое впечатление, что к Путину за рубежом уже как к Жириновскому в Госдуме относятся. Грозится, ногами топает, но всем смешно...

Та
Татьяна

Ты здесь откуда нарисовался, чмырдяй?

Эльдар

Шалом. Спокойно все под контролем. Украина и Россия в надежных руках.

Елена

И кто это обидел нашего ясноликого? Путин не обижен, он умный.

Олег

Путин не всегда принимает верные решения, но Прохоров мог бы на его месте вообще в штаны наложить)

О-Ля-Ля

это беда не только в России но и во всё мире.

Та
Татьяна

это вы америкосы имеете большой комплекс неполноценности, вы сброд со всего мира, у вас нет корней, а вашей "истории" всего 200 лет и она вся в крови.

Ирина

Американцы бы тоже хотели бы такого талантливого президента как Путин. Но он слишком хорош для США. Они достойны только недостойного психованного Обаму.

Эдуард

Путен, реинкорнация отца народов и лучшего друга физкультурников тов. Сталина...

Эльдар

М. Королева― Но интересно то, что вообще Владимир Путин сегодня очень много говорил про Америку. Не столько про Россию, хотя про Россию тоже.
Д. Быков― В Америке действительно серьезные проблемы. Видимо.
М. Королева― Нет, он говорил об Америке не в связи с ее проблемами, а в связи с нами. И все время указывал на нее и спорил с ней заочно. Насколько это можно было. И говорил о том, что Америка она пытается следовать каким-то правилам, а эти правила сейчас меняются. И на международной арене сейчас меняется ситуация, и идет смена правил игры. Кстати в том, что касается смены правил игры ты согласен, что действительно сейчас такое происходит в мире, что меняет всю расстановку сил и все правила игры.
Д. Быков― Нет, абсолютно я с этим не согласен. Ничего такого не вижу, более того таблица умножения и насколько я знаю основные физические законы, тоже сохраняют пока свое действие. Мощь страны определяется не количеством и даже не характером ее вооружения, не количеством или характером ее природных ресурсов, а прежде всего ее отношением к собственному населению. Собственное население главный запас любой страны. И если населению хорошо, то и страна великая. По-моему эти правила остаются неизменными и будут таковыми до скончания времен.
М. Королева― Но мы-то сегодня говорили и слышали речи Владимира Путина о ситуации на международной арене. И вот это его очень волнует, не устраивает и так далее. Он пытался спорить с правилами. Говорил, что будем навязывать правила теперь свои. Вот медведь, мы говорили про Быка и Юпитера, но там же и про медведя было.
Д. Быков― Там про медведя ничего не сказано.
М. Королева― Нет, медведь ни у кого разрешения спрашивать…
Д. Быков― Это он сказал, у римлян ничего про люпуса не было про волка, про локиса, про медведя. Но ради бога, пожалуйста, давайте будем волками, медведями, это их проблемы. Я одно могу только сказать. Что пока у меня ощущение, что внутренние проблемы в России закончились. Она вся сугубо озабочена новыми правилами игры на мировой арене, и правила спасения Украины, правилами поведения США, которые она сейчас хочет заново диктовать и так далее. Можно Россию с этим только поздравить. Я только боюсь, что реальность очень скоро напомнит об обратном. Где нам заниматься действительно диктованием правил на мировой арене. Нам бы разобраться с тем, назовем это мягко тупиком, куда мы сейчас загнали страну.
М. Королева― А что ты имеешь в виду под тупиком? Мы смотрим на поддержку Путина. Мы видим уровень жизни людей.
Д. Быков― Марин, мы действительно перешли к каким-то очень странным критериям оценки власти. Что неужели показатель уровня жизни граждан страны это уровень поддержки Владимира Путина.
М. Королева― Но они не поддерживали бы его, если бы жили совсем плохо.
Д. Быков― Во-первых, мы не знаем, как они его поддерживают на самом деле. Все цифры, которые нам рисуют, они как мы понимаем, подгоняются под готовый ответ. Во-вторых, когда мы говорим об уровне жизни этого населения, неплохо бы все-таки знать, по каким параметрам мы его оцениваем. Давайте смотреть реально на уровень безработицы, уровень доходов, уровень роста доходов. О чем мы говорим.

Мощь страны определяется не количеством природных ресурсов, а прежде всего ее отношением к собственному населениюhttp://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1424030-echo/

Арина

Больно он вас укусил, что никак успокоиться не можете.

Юл
Юлия

Таких мудрецов как Путин надо еще поискать, не трогайте его!

Леся

http://otvet.mail.ru/answer/1729460739/cid-177513220/
http ://qna .center/comments/answer/4882652/#cmt_3923296
http ://qna .center/comments/answer/4888203/#cmt_3928207
(в ссылках убрать пробелы)

http://otvet.mail.ru/question/170799975
http://otvet.mail.ru/answer/1727262965
http://otvet.mail.ru/answer/1727394496
http://otvet.mail.ru/question/170805518

http :// qna .center/question/957961
http :// qna .center/answer/3536406
(в ссылках убрать пробелы)

Да
Даша

Я бы очень Вас попросил употреблять термины, смысл которых Вам известен. Как бы красиво они ни звучали.

Ев
Евгения

Сам-то хоть понял, что сказал?

Рома

Ну эт чисто твая пидарастическая точка зрения

Ро
Роман

Да Путин-то молчит.. . это негр и европарламент чего-то истерят.. . так что насчёт комплексов я б для начала подумал

Настя

А в чем выражается "комплекс неполноценности Путина"?