Оксана

Любить За что-то - слишком просто?

Ты Помнишь?...

________________

Спасибо..

Николай Грушин

так любят то не за что-то а ВОПРЕКИ. а то что есть в человеке хорошее, доброе так это другое слово - симпатия, как уже сказали выше.

Галина Гроздева

Любить за что то невозможно... Симпатию испытывать да....

Сладкая Девочка

Каждый любит за то, что ему понравилось в определенному человеке.

Bad-Boy Sexy-Boy

Я.. . Помню.. . Те бессонные ночи, когда мы переписывались ВК.
Как строили планы, мечтали о встрече.. . Но.. . Этому не суждено было сбыться...

Сергей Серов

любить иных-тяжелый крест
а ты прекрасна без извилин.. .
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Ольга

а любить просто так - это, простите, как?
Мы даже родных любим за что-то, и не говорите, что это не так.

Елена

В НАШЕ СУРОВОЕ РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВСЯКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ОСНОВАНЫ НА РАСЧЕТЕ.. . И НЕ ВАЖНО КАКОВ СЕЙ РАСЧЕТ! А ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИТЬ БОЯТСЯ! ИМ ПРОЩЕ ПОЗВОЛЯТЬ СЕБЯ ЛЮБИТЬ И КУПАТЬСЯ В РЕЗУЛЬТАТАХ СВОЕГО ВЫБОРА.

Сергей

Любят не ЗА, а вопреки всем недостаткам.