Светлана Орлова

....А любить за то,... что он (она) просто есть! сейчас - не актуально? //////

Юлия Корниенко

только так и надо

Наимджон Джураев

Только это и есть любовь-за то что есть! Остальное это фуфло, а не любовь! Вот только женщинам и мужчинам это сейчас не нкужно-женщинам нужно уютно и хорошо устроиться и им плевать на любовь!

Zabenkova Viktorya

есть еще в наших селениях для кого это актуально есть, на том стоить и будеть стоять

Екатерина Жеребятьева

Это поначалу так, а затем прежде разрешишь себе полюбить, сначала ответишь сам себе на ряд вопросов. И то не факт, что не ошибешься.