Даша Елманова

любят за что-то или просто так?

Нтон

За что-то.
Когда не осознают за что, то говорят, что просто так.

Оксана

ПРОСТО ТАК МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО МАМА

Александр Терновский

за хороший минет

Olga Ibragimova

Именно, что любят за что-то! У любимого человека все, не такое как у всех!

Елена Русина

Конечно же за что-то и любят и ненавидят за что-то очень конкретное, но не всегда мы можем объяснить другому ЗА ЧТО ИМЕННО?. . Разве поймёт посторонний как ОН умеет улыбаться так, что сразу чувствуешь, как будто знакома с ним 100 лет. Или как она может посмотреть, такими глазищами, что в них безнадежно тонешь и выплывать не хочется. А тепло его руки, на твоём плече, а запах её волос, в которых хочется закопаться. Разве это объяснишь?

Александр Богнат

просто так. за деньги

Равшан Хамидов

просто так даже мухи не летают, а любить можно человека за что он хотя бы из миллиарда выбрал именно тебя, ну или просто за то что он есть у тебя и ты у него

Анатолий Тарасенков

Если за что то, то это не Любовь. Любят от души и вопреки всему.

Галина

в 21 веке просто так не любят )