Эдуард Волков

Посоветуйте художественную книгу на английском (Не слишком сложную, не слишком простую) Жанр любой.

Юрий Носиков

Поищите "чтение по методу Ильи Франка". Там есть книги любой сложности, они с подсказками.

Андрей Иванов

Можете выбрать в разделе книги на английском. Там есть книги для разных уровней, есть несколько биллингвических.