Кристина Гудинова

Где найти вторую девушку?

Кратко опишу ситуацию. Сейчас я живу с девушкой, с которой не складывается интимная жизнь (( Но во всём остальном всё хорошо, и потому, расставаться с ней я не намерен. Да и она не хочет. Можно сказать, у нас с ней очень хорошие дружеские отношения. Так вот, поскольку ситуация с интимной стороной наших отношений ни её, ни меня не устраивает, мы решили, что я должен найти вторую девушку, которая удовлетворяла бы мой сексуальный аппетит. Идеальным было бы найти такую девушку, которая согласилась бы жить вместе с нами, возможно бисексуалку.
Что посоветуете, уважаемые, где начать поиски???

Советуйте, пожалуйста, по существу! А если нечего сказать - лучше промолчите!
Расстаться с моей девушкой - не вариант.

Екатерина Милорадова

посоветую вам не страдать херней.

Денис Бетономешалка

устал правой? ? дрочи - левой!

Грайр Арушанян

По описанию ситуации - бордель подходит лучше всего

Светлана Комарова

Вы оба чокнулись с ней

Владимир Петров

Расстаться с девушкой и остаться друзьями.. И продолжать гулять! Оношения- это прежде всего уважение, а тут им и не пахнет (