Александр

Как попросить совершенно незнакомую девушку, которая старше меня, что бы она выдрала меня по попеб, мне 14=)?

### Юрий ### .

опять ты-извращенец мелкий... пфф

Денис Максимов

Слушай ты задрал со своим идиотским вопросом! Те лечиться надо пацан - а то из тебя еще КАКОЙ извращенец вырастет !

Екатерина Качалова

И куда модераторы смотрят?

Илья Пролыгин

ахахах пацан жжжет

Анна Павлова

Слушай, вот сайт Tubetrooper, что бы было где время убить. А ни здесь людям крышу двигать.