Vasiliy Nikolaevich

Здараствуйте! У меня ТАКАЯ ХЕРНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ, кто знает как исправить?

Я скачивал моды для гта, и месте сней программу какуя та МТС и я ее запустил комп нах завис всякие окна по вылазивали и я его перезагрузил а потом включается там все ярлыки все программы стали форматом lnk и не открываются, а ище дахирише на роб. столе папки вылезли, а на дисках С и D появился файл open.bat открываю и снова вылазивают всякие окна и зависает, че за фигня незнаю ((( мошт кто паможет неопытному и начинающему программисту!??

Вадим Варванин

Накуя МТС то запускал?

Ольга Чиняева

Попробуй найти прогу SearchMyFiles, в настройках поставишь искать exe и dll, время поставишь тот период когда эта х-ня произошла, все что найдешь касательно мтс удалить, затем почистить реестр ручками на предмет мтс-а .

Маргарита Митюхина

Это вирус!! ! В другой раз лучше качай мод с нормальных сайтов, типа GameModding.net тем более что там автоустановка модов