Александр Winston

подскажите кто знает что это такое и как его исправить ?

если можно по подробнее я чайник

язык голландский !!!

Maxim Belyakov

Я так понимаю, что если ты устанавливаешь драйвера на голландском ,
значит и виндовс твоя на голландском . Если же это так, но ты не знаешь языка ,
то ты не просто чайник, а кипящий чайник .
Если же виндовс на русском, то тогда вообще не понятно, какой х_й тебя понесло
за голландскими драйверами . Тебе чё , на русском мало ?

Ника

Шо на немецком штоли ) Дрова на звуковую карту попробуй обновить .

Алексей Михалев

гугль переводчик в руки. или обратится с этим вопросом на голландский аналог ответов.

Nastyonka Danilova

аудио карта не поддерживает DOLBY

Дмитрий Гусев

установи дрова, обнови чипсет, или установи прогу DriverPack Solution, она сама вставит нужные дрова.
если отдельная звуковая карта, поставь по умолчанию, ту которой пользуешься, и опять - же обнови дрова