Владимир Машанков

Как это исправить подскажите пожалуйста

Здравствуйте,почему на телефоне показывает 100% процентов заряда а когда выдернешь из зарядки то сразу 99%?

Evgenia Gronina

Какая тебе разница? У меня вообще фиг знает сколько показывает и мне пофигу честно говоря, я просто заряжаю когда надо и все, блин че парится из-за 1 процента зарядки блин...

Ал
Александра

Значит у вас андроид и для него это нормально.На моем НТС он сразу 98% показывает.