Дмитрий Чернов

Это что такое? Как это исправить?

Your server is running PHP version 5.4.16 but WordPress 5.5.3 requires at least 5.6.20.

Ольга Попова

Ваш сервер работает под управлением PHP версии 5.4.16, но WordPress 5.5.3 требует как минимум 5.6.20.

Мария Саркисян

Если файл хочешь качнуть - юзай ПКМ и сохранить объект как, но файлы битые будут ((. Будешь ЛКМ юзать - будет эта бяка выдаваться. P.S. сайтик фуфу полное, как и моды)) Короче ищи другой

Александр Рябов

Перевести на русский и будет понятней

Светик Гвоздичка

нужна минимум 5.6.20 версия PHP