Владислав Ященко

что это такое с компом и как исправить

что это такое и винду не могу установить пишет нужгы драва где взять биос вот такой

Андрей Воробьев

У каждой матки свой биос вроде) а синий экран это - смерть компу меняй винду -

Елена Климович

("7B"адрес к виту) . windows переустанавливать

Андрей Стажков

у тебя было написано запустить проверку диска с параметром F, а ты это не прочитал.
Учи английский!!!

Алексей Фанат

причём тут биос и исиний экран смерити ?

Галина Суслова

диск F надо проверить. можно Victoria, если жесткий. тоже бывает если флешка воткнута в комп при загрузке.