Аксинья Ступицкая

Как исправить все это?

Vahe Xaratyan

Возможно ти удалил програму а автозагрузка пытаеться ее запустить и выдыет ошибку!

Александр Омельченко

Установить антивирус для начала - у тебя в трее видно, что его нет. Или скачай бесплатный модуль CureIt с сайта drweb.ru

Елена Ильинова

У вас вообще на Рабочем Столе безобразие творится, судя по тому, что видно. Переставьте систему, и учитесь грамотно обращаться с машиной, а не тянуть все папки на рабочий стол.) )
У вас получаются очень длинные пути (директории) ,которые не всегда может обработать система.