Виктор Дейнеко

Что с этим делать и как исправить?

Каждый раз когда устанавливаю приложение или запускаю игру пишет "Запуск программы невозможен, т. к на компютере отсутствует MSVCP100D.dll "

Либо же нету файла MSVCR100D.dll ...уже скачивал эти файлы и кидал в System32 корневой папки Windows и в папки соответствующих приложений ...все равно одно и то же..

Anna Emelianova

фреймворк ставь