Ирина Галаева

Что делать, когда не запускается операционная система? Это можно исправить самостоятельно?

Володя Ко

Виктор, с таким объемом информации о ошибке не только тут но и вообще нигде ответа тебе никто не даст.

Фуад Бушуареб

может её переустановить через BIOS??

Ин
Индира

Че пишет-то?

Оля Сидоренко

причину надо выяснять либо сносить ее

Юлия Прохорова

обычно это из за бэд секторов, проверь на бэд сектора

Сергей Николаевский

да можно но лучше обратись к профессионалу

Лариса Багаева

Можно исправить в некоторых случаях. Но так как неизвестно из твоего вопроса что не работает то в общем случае ничего не поможет. Например при отказе оборудования переустановка ОС - глупая затея.

Елена Дарницкая

можно... если ты конечно не навредил системе ...пробуй запускать на холодную... то есть пусть остынет,. . может внутри от пыли и грязи почистить.... если забито всё внутри, то он мог греться и со временем просто устал ...вытащи все флешки и диски с дисковода.. . в общем пробуй и всё получится... а переустановка винды -это уже самый крайний случай...

Юрий Кальянов

да бог его знает.
аналогия: доктор, я заболел, могу ли вылечиться самостоятельно?
и ни симптомов, ни как это прозошло, НИЧЕГО!
ну и что ответить должен доктор?

может программный сбой, может железо полетело...