Анастасия Попивчук

Это что за херня-то такая?

В последнее время замечаю за собой что-то прям вот ну неладное. Неделю уже лёгкое головокружение и забывчивость, которая, как мне кажется, уже не нормальна. Могу забыть что только что делала или говорила. Причём забыть так, будто этого и не было никогда. Позже это не вспоминается. С каких пор у меня такое не знаю. Однажды положили в больницу с пищевым отравлением, терапевт при осмотре сказала, что у меня нарушен гормональный фон и причина в гипофизе или в щитовидной. Могут эти самые гормоны на память влиять?

Люд, ну понимаю, если б у тебя ещё чувство юмора хоть какое-то было, то могла бы пошутить. Лучше не пытайся, если не умеешь.

Денис Краснослободцев

запросто. у меня так было. теперь лечусь от гипотиреоза. срочно к эндокринологу. он спасёт. эта болезнь смертельная, если не лечиться. я не шучу. болею уже 10 лет

Д1
Дмитрий 111

могут
эндокринолог Вам в помощь