Юрий Эртелев

Драсть, Токая херня у меня получилась,

У меня была ОС виндовс ХР, решил переустоновить на виндовс 7 максимальная, ну и переустовил все норм, ну токая херня, нету звука вообще пропал, включаю музыки вылазит окно и там написана неудается воспроизвести так из за неисправмости звукового устройства, и когда добавляю громкость пишит выходное аудиоустройство не устоновлено, а до переустановки звук был, это либо звуковой карте хана! ? Или драйверов нету! ? Или я незнаю, памогите пожалуйста

Яна Дамирова

Районные департаменты здравоохранения делятся вакциной, если кому-то ее не хватает

Роман Громов

скачай программу DriverPack Solution. эта прога сама установит драйвера которые отсутствуют

ОК
Оксана Карцева

дровишки надо

Наталья Бахвалова

Драйверов нету

Ольга Журавлева

Подключи кабелем к интернету на жми обновить/установить драйвера :)))

Olga Belikova

посмотри какая у тебя аудио карта (название) в интернете напиши _скачать драйвера для Hitachi 650eRv (это пример) установи и все будет ОК

Альтика Тк

а драйвера за тебя дядя Вася будет ставить, умник?