Елена К

лагает комп, что делать?

браузер, игра и прочие проги лагают, что делать? может ноут форматировать? если да, то подскажите как, или же подскажите лучший вариант, чтоб ноут запахал, только не пишите, что выкинь его))) ноут норма у меня)

Владимир Миллер

Если он у тебя норм, почему же он лагает?
Выкинь его.

Яна Олейник

если старый -почисть

Оксана Бочарова

Переустанови систему

Мария Уткина

если ты незнаешь что и как делать, неси в сервис, сам ты это не исправишь. Можно посоветовать тебе кучу программ для оптимизации и удаления лишнего, проверить на вирусы, отключить ненужные программы и службы, но как бы ты еще хуже не сделал 🙂

ba
barkov90

переустанови и почисти куллера может поможет