Андрей Литвинов

Комп жестоко лагает!!

Лагает даже в пасьянсе, на вирусы проверял ниче нету, дефрагментацию обоих дисков делал, реестр чистил, ОЗУ 1гб, адаптер nvidia 512mb,температура нормальная 39-42градуса, чо делать?

Антивир аваст все процы позакрывал все ровно лаги загруска цп 0 выделение памяти 200мб

Лёха ***

Программ много запущено, которые тоже загружают память и процессор.

Александр Кузнецов

Из автозагрузки все убери и лишние процесссы отключи, антивир какой?

Александр

Переустанови виндовс. Если не поможет - тогда проблема с железом.

Варвара Саляхова

Возможно проблемы с железом, скорее всего жесткий диск накрылся

Надежда Удалова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин