Елена Насонова

Изза чего может лагать так комп?

Комп выснет, перегружаетса и проблемы с установкой игр. Компу 5 лет . 4 гига оперативки 1 гиг видеокарты. Што ето может быть?

Комп чистил, термо пасту менял температура 50 градусов на процесоре и видеокарте. Винду сносил.

материнка : I-45C(Intel i945GC-ICH7) (Socket 775). Всего 4 гига оперативки. Процесор и виддеокарту не менял.
Система Microsoft Windows XP Professional 32-bit SP3
CPU
Intel Core 2 Duo E7300 @ 2.66GHz
Wolfdale 45nm технологія
Пам`ять
4,00ГБ двойний -Канал DDR2 @ 333МГц (5-5-5-15)
Материнська Плата
[ссылка появится после проверки модератором] I-45C(Intel i945GC-ICH7) (Socket 775)
Графіка
SyncMaster (1280x720@75Hz)
1024МбATI Radeon HD 3800 Series (Undefined)
Жорсткі Диски
466GB SAMSUNG HD502IJ (SATA)
Оптичні Приводи
TSSTcorp CDDVDW SH-S223F
DTSOFT Virtual CdRom Device
Аудіо
ATI HDMI Audio

Антон

перегрев
смотри температуры

Елена Селиверова

Иззапользователя конечно же.

Ve
Vegas

Антивирусом проверял? Если нет проверь. Возможно словил троянчик. Насчет виснет: по удаляй программы, почисти реестр.

Наталья Хвостова

1) Вирусы
2) Битая ОС
3) Перегрев
4) HDD R.I.P или други комплектующие.. .
а вообще вариантов уйма)

Ирина

Неплохо было бы почистить комп и переустановить винду.

Анна Зеленцова

процессор какой? блок питания после 20 минут работы попробуй

Максим Непомнящих

Возможно (скорее всего) могут быть проблемы с жёстким диском . Ещё может быть с виндой что то (мб вирус ) , ну или охлаждение не работает

Виталий Евстигнеев

стрелок-поставь ауслоджик бут спид и почисть ком им от хрени-поотключай ненужные службы. и невыноси мозг людям.

Multik Multik

Перегрелся может или интернет тормозит

Екатерина Андреевна

перегрев однозначно

Rif Rif

У меня 9 лет назад был комп с такой же проблемой. Переустанавливал винду, чистил системник... .
А оказалось нужно было драйвера на чипсет материнки обновить + видео драйвера.

Таня

Возможно ты на старую материнскую плату влепил оперативки больше нормы, видюху слишком мощную (для материнки тех времён) , да и небось ещё Проц поставил мощный.