Эмилбек Осконбаев

Изза жесткого лагает комп

на переносном жестком диске часто слетает файловая система, и глючит комп, можно как то его вылечить?

форматирую, первое время все норм потом опять начинается...

Владимир Тимошкин

Себя сначала вылечи=)

**
*cтаська *

Про питание правильно сказали, есть шнуры с двумя концами юсб, так их оба подключать надо. это из-за особенностей интерфейса юсб шины, т. к. на 1 юсб разъеме, при питании от материнки а не напрямую от бп всего 600 миллиампер, а жесткому на 1200 миллиампер. еще такое возможно из-за появления битых кластеров на самом жд. можно просканить его программой виктория 4,46 на бэды с галочкой в чекбоксе ремап. если немного битых, то восстановит.

Алла

попробывать сделать полное форматирование

Алена

попробуй в другой usb вход подключать или другой провод использовать. И отформатируй похорошему

Петрова

Блок питания на компьютере попробуй заменить на другой. Вероятно блок питания не тянет по току дополнительные нагрузки.