Вячеслав Багаев

пойдет ли компьютер для игр?

пойдет ли компьютер для игр с материнской платой 760GM-p23,процесором AMD Athlon II X3 455,блоком питания на 450, видеокартой NVIDIA GeForce GTX 650 или 660, и 8 гб оперативки?

для современных игр

Вл
Владимир

Для сапёра вполне.

Са
Сашка

Косынку потянет. Для каких игр он нужен ?

Юська Лютикова

смотря для каких игр! блин! во что играть то будешь? конфигурация более чем средненькая. и восемь то гигов оперативки заче???? Чудило! игры не требуют больше 3 даже! лучше деньги от 4 гб пустить на усиление проца и видюхи. лучше для игр будет.

OK
Olga K

не подойдет

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

питание 550-600вт видео 660 чтоб лет на 5 ещё хватило !! И всё ) никого неслушай потянет он со свистом ))