Валентина Рыжова

Пойдет ли современные игры на таком компьютере ?:

Пойдет ли современные игры на таком компьютере ( Батла 3, Far Cry 3 ) ?:
Intel Core i5 2.9 ГГц ( Turbo Boost 3.6 ГГц) ; 8GB ОЗУ; Видеокарта GeForce GT 650M (GDDR5, 512MB)

Я запускал Мафию 2 на самых высоких 30 FPS( 1920x1080 )

Александр

с лагами видяха гавно

Ро
Роман

все современные игры идут на компах начиная с первых двухъядерок

Юрий Лосев

токо на средних просто об'м памяти маленький на видеокатрте

Умед

да, подойдет, правда если разрешение будет меньше HD (1600х900)

Юрий Самотолков

Поменяй свою видеокарту на одну из серии GTX. Объём видеопамяти не менее 1 Гб

Лиличка Чаплыгина

Пойдет
всё нормально

Денис

запустишь без проблем! но только на низкой графе и с небольшим разрешением!