Диман

Скажите, пойдет ли для современных игр? Если нет, то чего мало?

Lib For

желательно процессор по мощнее
например ай7 2600к

Татьяна Локтионова

видяху не мобильную нужно

Ив
Иван

Ноутбуки не для игр, хочешь играться бери стационарник. А это просто деньги на ветер.

Елена Степанова

Да пойдет, а кто говорит что плохо-шли куда и подальше! Норм комп

Дима Ормонов

Для современных игр - да. Но на средних настройках. И это, походу, ноутбук, а не стационарник. Проц и видяха - мобильные. И про то, что "ноутбуки не подходят для игр" - кто так говорит - еблан! Нахера тогда производители делают мобильные версии своих топовых видеоадапретов? ноуты и для игр сгодятся!

Cергей Петров

кто считает, что ноут и комп с одинаковыми характеристиками будут держать игрульку на одинаковых параметрах натуральный дядя Уася! ноуты не для развлечения сделаны, а для работы!!!

Андрей Неклюдов

ноутбуки не для игр