Вероника Размашкина

Хороший ли комп для современных игр пойдет?

Dual Core 3.20 гц
ОЗУ 3 ГБ
видеокарта: GeForce G440 2 Гб 128 бит

Пойдет для игр?

И вообще хорошая ли видеокарта ?

Ирина

Карточка говёненькая. Применительно к играм, да ещё современным.
Если с типом памяти на DDR5, то во что-то ещё можно поиграться на средних настройках графики. Была у меня такая, только GT440.
А если память на DDR3, то это не карточка, а нечто иное ))) Если рассуждать об играх.

Кристина (Горохова)

видеокарта какашка, для игр на минимальных настройках

Евгений Усов

Так себе. На средних пойдет для современных тяжелых игр

Дмитрий

Все современные компы идут для игр. Проблема возникает, если графика встроенная.