Татьяна Пастушенок

Хороший комп для игр ?

ну вообще на нем пойграть можно в норм игры

AMD Athlon 64 X2 5200+ 2-х Ядерный Озу: zeppelin 800mhz DDR2 4GB. Жесткий: seagate barraguda 250GB. Видеокарта: His ATI Radeon 1024mb 256bit, DDR5, 1080p full HD, HDMI 1.4. Мать: AsRock N68C-S UCC. Питание 500W. DVD-RW. Имеется встроенная видеокарта

Rycik

Можно, но особо не разгуляешься.
Для современных игр нужны примерно такие характеристики:
1) Проц - от 2.9Гц.
2)Озу - ДДР3, от 4Гб, желательно не менее 6Гб.
3)Видеокарта - желательно Нвидиа (с ней косяков мало и совместимо все что можно) , начиная с ГТХ 650 и лучше, от 1Гб, желательно 2Гб (для ультра настроек).

Марина Задорожко

3 сорт - не брак ..
видяха более менее
озу - потянет хотя старая ..
проц - паршивенький - но срдение игрушки потянет на максимум .
тяжелые - не все и на минимуме графике . ( проблема в проце ) ...
бп - нормальный ..

Артём Ташкинов

да среднячек