K7
Kain 7

хороший комп или нет и какие игры пойдут

Lenovo H405-644G500B1 AMD Athlon II X4 645 3.1 ГГц/ 4 Гб DDR3 1333 МГц/ 500 Gb SATA/ nVidia GeForce GT420M 1024 Мб/ DVD±RW/ Wi-Fi

нет это системный блок

Марина

Это же бук. Бук - он не для игр. Греется сильно, потом будешь спрашивать, почему высокая температура при нагрузках.

Какой системник, с мобильной в/картой чтоли - GT420M. Посмотри внимательнее на него, это же бук ((::
Покупать бук для игр - всё равно, что покупать телефон для профессионального фотографирования.

На
Ната

Видеокарта слабая

Надежда Соколова

У меня Radeon HD 6550D это аналог GT 430 и на минималках в новых играх 20 кадров в секунду. Идут игры токо до 2010 года. А у тебя GT420 у тя ещё хуже будет.

Катя Данилова

это ноутбук, пойдут все современные на средне-высоких настройках

Александр Макаров

танчики и супер марио.

Людмила Кондрашова

да любой все пойдут

Миргул Торобаева

Средний.
Почти любая игра на средних настройках пойдёт.