Aza Yuldashev

скажите потянет ли современные игры GTX570

Евгений Чукуров

дураков не слушай... это нормальная видюха! Она на уровне 660, только чуток больше ест. Она обгонит все игровые карты начального уровня. Я бы ее купил бы наверное за 2500 р. , если бы не было ...за 3000 р. уже должно быть много предложений, так как б/у.
Потянет вобщем-то все игры. Причем большую часть на максималке... .

Если нужно, закину тест с этой видеокартой. Повторюсь - более чем за 3000 уже не стоит брать. В идеале ей цена 2500...

Елена Богданова

да но макс ешё год будит тянуть

Борис Сорокин

Потянет но на средних-низких

Татьяна Захарова

конечно, вполне

Та
Татьяна

на средних влегкую но ещё зависит от вашего процессора!

L Listiniya

потянуть потянет на максах без сглаживания

Марьяна Ова

я бы посоветовал помощнее 600 серии хотя бы, но если возможности нет то в принципе пока играть можно