Ольга Булатова

huntkey green power 550w потянет ли gtx570?

Елена Евдокимова

Power Watts PC программа для расчёта мощности блока питания...

Мохьмад Исбахиев

у меня блок питания 500w тянет amd fx8320 (разгон 4,1гхз) , radeon HD7950 OC, доусёру вентиляторов в корпусе 120х120, жеский диск st2000dm003, мат плата GA-990FXA-ud3, 4 планки оперативки по 8гб корсар (напряжение завышено чуть чуть - 1,54в)

Абдурашид Чиллаев

Зависит от остального железа, но лучше помощнее поставить БП, работать будет, но тормоза начнуться, будешь долго ломать голову, откуда они взялись.

Artem

хватит, ну лучше возьми на 650 ват на будущее