Ирина Карпова

Ребята, подскажите, пойдет ли эта видеокарта для современных игр

PCI-E Palit GeForce GTX 650 Ti 1024MB 128bit GDDR5 DVI DSub miniHDMI----Видеокарта
Процессор (если надо) Intel(R)Core(TM) i-5-2300 CPU @ 2.80 GHz 2.80 GHz

Разрешение монитора 1280x1024

Маша Иванова

На таком разрешении - да.

Эмиль Низамов

Да, нормально всё будет

Светлана Смирнова

Кризис и батла.. . забудь о них. Но кс и доту2 играть можно. У меня сдвоенная видка 6 ГБ. У тебя 1гб.

Firdavs Muhiddinov

в батлу на средних настройках вполне реально по мультиплееру бегать, не слушай никого, нравится: бери, но я бы взял помощней.