Yana Alieva

Подскажите пожалуйста, какая видеокарта лучше пойдет для игр ?

Sapphire Radeon HD 2600 XT - 250грн/б-у ______ GeForce GT520 1024Mb DDR3 - 300грн/б-у (использовали неделю) _____ DELL NVIDIA GeForce 7800GTX (256MB DDR3, 256-bit) - 240 грн. Расчет на не большой бюджет, нужно чтобы тянула типо Кризиса и подобное ( выбор только из предложенных выше) спс зарание.

Светлана Быличкина

И то и то гавно.

Юля

я поклонник радеонов, как по мне, компании производители на них охлаждение ставят лучше, чем у нвидии... И бери 1 гб
и да... соглашусь, что выбор не очень... .
Не уверен я, что crysis они потянут.... слабенькие. .
Если только на минималках

Елена Климович

максимальные шансы на "типо Кризис" у GeForce GT520 1024Mb DDR3, все остальное - крайне древнее железо.

нашел тест в котором Кризис на этой карте в разрешении 1920х1080 при максимальных настройках дает 6 кадров в секунду.
т. е. теоретически если поставить в Кризисе разрешение 800х600, то он у тебя будет вполне сносно "бегать" даже на максимальных настройках качества.

бонусом получаешь аппаратное ускорение декодирования видео, сможешь фильмы по 30Гб смотреть без проблем.