Вера Ахонина

Подскажите пожалуйста, какая видеокарта для игр 2013

Подскажите пожалуйста, какая видеокарта для игр 2013 будет лутче hd 6870 powercolor или gtx 650 ti asus? И кто использовал фирму POWERCOLOR?

Женя Гуллер

Радик 6870 будет лучше .
Лучшая фирма для радеона это HIS !

Hightech Information System – производитель видеокарт, на базе чипов ATI, получивший более 600 наград за качество, производительность, и вклад в развитие компьютерных технологий. Видеокарты комплектуются швейцарскими системами охлаждения ICEQ, используется качественная память от ведущих производителей – Samsung, Quimonda, что в свою очередь обеспечивает самую высокую производительность, низкий уровень шума, высокий разгонный потенциал и долгий срок службы.

HIS – единственный производитель видеокарт, получивший сертификат качества ATI.
Подробнее: http://www.sokol.ua/producers/h/his/

Mashulya Podosinnikova

асус и гигабайте лучшие фирми а по картах лучше 6870 конечно