Светлана

Нормальная видеокарта для игр 2013?

Краткое Описание: HIS HD 5770 Fan (DirectX 11/ Eyefinity/ Full HD 1080p) Native HDMI 1GB (128bit) GDDR5 Dual DL-DVI / Display Port / HDMI (HDCP) PCIe (RoHS)
Производитель: HIS
Частота видеоядра (GPU):850 MHz
Интрефейс подключения: PCI Express x16 (PCI Express 2.1)
Максимальное разрешение, пикселей: 3x 2560*1600 (Dual dual-link)
Объем памяти: 1024 MB
Процессор: Графический процессор 5770
Частота памяти: 4800 bps /// MHz
Чипсет: Radeon HD 5770 PCIe Series
Стандарт памяти: GDDR5
Охлаждение: Dual-Slot Fan
Дополнительная информация: рекомендуется блок питания мощностью от 450 Ватт и более
Выходы: DVI, HDMI, Display Port
Размеры: 212 X 120 X 40
Комплект поставки: Видеокарта HIS 5770 FAN 1GB, переходники питания, переходник DVI-VGA, диск с драйверами и инструкцией, руководство по быстой установке, HIS Power Up Label

Ек
Екатерина

Видеокарта дно, проц еще хуже, он ее даже на1/3 не раскроет.

Оператвки один гиг, очень мало даже для операционной системы 7,не говоря уже про игры и всякие программы.
Лучше купи новый компьютер.

Владимир Вершинин

У вас там в багдагестане все такие тормазнутые?

Алёна Кузнецова

видяха тут не сильно решает, гиг мозгов всего и проц гавно

Александр Догот

Metro Last Lite потянет

Ирина Дегтярёва

не айс конечно, но играть можно (не на максиуме естественно) , а вот проц лучше заменить он не для игр 2013 это точно

Александр Хаманов

Видюшка уже старая в принципе. Но проц и размер ОЗУ ещё хуже, особенно 1Гб ОЗУ, его даже просто системе просто мало (Вин7) а об играх вобще говорить не приходится. Добавить ОЗУ надо хотяб до 3Гб проц желательно тоже помощнее взять (но под такую материнскую плату только где-то на б. у. , так как сейчас такие не выпускают)

Алексей Спинка

на HD 5770 идет на полных Mafia 2 -а вот COD MF 2 на средних тянет очень хорошо) а это какой год товарищ?)))

Василий Иванов

нет нет нет