Иван

Какая лучшая видеокарта на 2013 год? Для игр!

Юр
Юрий

Школа

Марина

на самое лучшее денег не хватит
некоторые по 4 титана ставят вообще ппц - откуда только деньги =)))

Валентина Саратцева

Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/
В общем там рекомендуют две Radeon HD 7970 в CrossFire за $800, хотя я не сторонник Radeon, они как правило более шумные и горячие и поддерживают меньше технологии, а также nvidia постоянно обновляют драйвера оптимизированные под игры.

Анастасия Рыбачук

За весь 2013 год еще рано выбирать лучшую, еще выйдут новее.
На данный момент Geforce GTX 690. Стоит в районе 35000р.