Артём Давыдов

Какая с этих видеокарт лучшая ( для игр)?

Все видюхи из серии GeForce GT630 2048MB GDDR3.
ASUS GT630-2GD3
Zotac GeForce GT630 2 GB GDDR3
Palit GeForce GT630 2 GB DDR3
ПО характеристикам лучшей является Asus, но с какой видеокартой лучше играть? Какая поддерживает крутые технологии и т. д

ОК
Ольга Криницкая

одинаково плохо все - это не игровая карта а офисная среднего уровня - современные игры будут лагать даже на минималках

игровые карты начинаются от х50 серий
нормальные х70
тоесть из текущих - GF650 минимум, нормально 670ю

Дарья

Ни одна из них для игр не годится.

Наталия Турова

Для игр = на 3, больше нельзя никак. Это офисная карта, она не игровая. На этой видеокарте max payne 3 на минмалках = будет лагать. Но если будешь брать, то только asus.

Дарья Крылова

Дерьмо офисное.

Антон Яковлев

брать нужно минимум 550,либо 560 се