Владимир Иванов

Какая видеокарта лучшее

MSI PCI-Ex GeForce GTX 660 OC 2GB GDDR5 (192bit) (1033/6008) (2xDVI,HDMI,DisplayPort) (N660 TF 2GD5/OC) или Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 7850 2048MB GDDR5 (256bit) (975/4800) (DVI, HDMI, 2 x mini DisplayPort) (GV-R785OC-2GD) для игр

Павел Артемьев

Radeon HD 7850
Рома Шестак - бред не неси, я прошел мафию 2 именно на этой карте, на ультро настройках 50-60 фпс.
Michael Ukolov еще один умник, 28 градусов в простое и 50 в нагрузке это ГРЕЕТСЯ?)) ) вот нвидиа реальная ПЕЧ!

Натусик Коровякова

Geforce, и дело не в производительности!
Дело в том что видеокарта, я как понимаю, для игр... а у радеона давнешние проблемы с Nvidia PhysX, на котором с 2009 года клепают большинство популярных игр.... скажем так... если не хотите лишних проблем с играми 2009-2012гг - берите Geforсe, ибо на радеоне запускаешь игру на физиксе и гадаешь, будут ли краши или нет.
На радеоне играбельно, но краши, даже один в 3-4 часа со временем начинаю раздражать... ну и в мафию 2 вы на радеоне не поиграете)

Эльмира Якубова

GTX лучше, там есть Physx. А радеон греется больше

Юрий Пасичник

Физикс Икс - дерьмо, во время игры ты будешь смотреть, как бумажки по улице летают? Так что Radeon 7850