Татьянка Сократова

которая лучшая видеокарта подойдет лучше

Системные Требования:
Процессор: AMD Athlon(tm) ll X2 250 Processor 3.00GHz
ОЗУ (Оперативка): 2.00 Гб
Тип системы: 32
Windows:Windows 7 (x32)

Светлана Грибкова

Система очень слабая.. . Менять нужно всё. Посоветовал бы карту, но с такой системой, думаю деньги лучше на нее не тратить, а продать этот комп и начать собирать новый. Вот тогда уже и говорить о видеокарте.
Ну вот например Geforce GTX 670 2Gb - у меня такая, она стоит раза в 2 дороже всего этого компа вместе взятого. Работать будет, но даже не мечтайте выжать из нее хоть четверть мощности при такой конфигурации.
Мой вам совет - забейте на карту и меняйте весь комп.

О@
Ольга @>

Бери чтонибудь из ATI Radeon мощнее чем нвидиа, Какую подбери по цене, если бюджет сильно кусается поищи PCS 4850 4770 хорошие железки

Дмитрий Зималюкин

александр я же те подсказал 670 выбрать))

Екатерина

HD 6670 с DDR5! или HD 6770 или HD 7750 лучшие из лучших, что подойдут )
Вряд ли у тебя на этом хламе заработает менее-более даже 550Ti, которая слабее в приблизительно десять раз 670-й.