Александр Изгаршев

подойдет ли этот блок к видеокарте

подойдет блок питания AEROCOOL Strike-X 600 Watt к этой видюхе Gainward GeForce GTX 650 (GW-426018336-2784) 2Gb DDR5 и есть ли у блока дополнительное питание для видюхи?

Денис Вишняков

да, 2 х 6+2pin PCI-E для питания видеоадаптера (ов) (около 50см)

Ка
Катя

подойдет
дополнительное питание есть на всех БП

Олег Павловский

да, подойдет. данная карта требует БП 400Вт. а этот ваш китайский обломок, 450-500Вт "честных" должен дать. вполне приемлемо, и по мощности проседать скорее всего не будет.

а судя по спецификациям в интернетах, у обломка есть 6+2пиновый штекер дополнительного питания. указанная видяшка требует 6пиновый. это значит, что все ок: видеокарточка будет сыта и довольна.

видяха и правда хрень. впрочем, как и БП.
но вам безусловно виднее, чего именно вы хотите.

На
Надежда

всё норм, только видяха хрень

Ирина Марчук

Подойдет, правда маловат запас мощности лучще возьми 800 или 850 Вт сертифицированный 80 плюс