Сергей Фирсов

подойдет ли видеокарта gt 630 под системный блок? характеристики

ac in put : 230 v . 4a . 47-63 hz
fuse rating : 5a 250v~(+3.3v & +5v=200w max)
max output power 350w(+12v+5v & 3.3v total

название блока : ISO switching power supply
название железа нет ((

Марина

это не характеристики, а напряжение! и блок питания который слабый для gt 630

Cерик

да.... хотя 350w это не очень то хорошо даже для слабого железа.
Лучше напиши название блока, и всё железо.

Денис Ильин

GT630 как раз и требует БП на 350 Ватт.

Аня Кузнецова

GF GT 630 является из разряда бюджетных и не имеет доп. питания. Мощность потребления 65 W. Для этого БП подойдет, но лучше в будущем заменить хотя б на 150 Вт больше

Ольга Янукевич

это офисная видеокарта-зачем она тебе? лучше уш со встроеной работать тогда)