Евгения Луканцова

Какая лучшая видеокарта для игр??? на сегодняшний день

Roman

HD7990,двухчиповая 7970 asus ares 2,GTX690,GTX TITAN

Роман Суриков

Меня вполне устраивает GeForce GTX 670 2Gb от Gigabyte OC версия. Тоесть изначально расчитанная под разгон 15-30%, но пока гнать нет смысла - все новинки идут на ультра настройках идеально. Цена в зависимости от магазина. Около 14000р.

Павел Терехов

Я обожаю свою видеокарту Asus GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (1201 Мгц. В ручную можно ещё разогнать. Даже имеется площадка для замера напряжений, а это значит что карта расчитана для серьёзного разгона ). Она конешно не самая лучшая, но одна из лучших 🙂 А выглядит, просто супер

Алексей Тарасов

можно 4 гига любой компании

Темкинъ Temkinn

GTX690 или HD7990 или GTX Titan.

Ел
Елена

такая примерно

Юлия Смирнова

чем больше видеопамяти и выше разрядность шины (битность) тем лучше
Уже 6 Гигабайтовые в продаже есть