Павел Жеребцов

Какая видеокарта лучшая для игр на сегодняшний день, чтобы ЛЮБЫЕ игры тянула как раз плюнуть?

НА сегодняшний день самая мощная игра Ведьмак 2, графика в ней божественная, на макс настройках ничей комп не потянет, напишите сист требования которые схавают эту игру

Елена

NVIDIA GeForce GTX 670. У меня GTX 560, - Battlefield 3, Crysis 2 идут прекрасно.

Гена

Core i7-3770 (3.4GHz), 8GB, GTX 660 Ti (2048),

Алексей Кононов

Для комфортной игры в любые гамы установи себе Radeon 7970 или GeForce GTX680. У первой производительность чуть выше, у второй есть технология physX, а значит в играх, где используется эта технология, она будет превосходить первую. На ультранастройках в full hd монике сможешь получать по 50-60 фпс минимум в любых самых тяжёлых на сегодняшний день играх.