Nina Voropaeva

лучший браузер на сегодняшний день?

Жаннулька Анисимова

гугль/хром яндекс со всеми предустановленными плагинами для России

Сергей Папуша

Господи.. . Неужели кто-то еще не знает, что Мазила фейерфокс - самый лучший браузер???

Надежда Булкина

Еще не создан.

Вікторія

Тут у всех будет ИМХО.. . По мне так лучше OPERA нет ничего. Жена любит google hrome. Мама обожает mozila firefox. Так что тут решать пользователю, что ему больше подходит. У всех браузеров есть свои минусы и плюсы.

Юрий Юрченко

Первое место - лиса, второе - опера, последнее - ишак (IE)

Лариса Феофилова

goodle chrome / safari для mac

Kate Zhivetina

WaterFox для 64-битных систем.

Евгений Федосеев

Лично я за Firefox - после IE Opera мне не покатила, а вот Firefox как родной. Хром появился позже, поэтому его я не рассматриваю, хотя половина моей семьи пользуется именно им)))

Надежда Куликова

Firefox однозначно, ишак должен умереть!!!

Га
Галина

Идеал как известно недостижим.
А лучше на сегодняшний день тот, на котором лично вам удобнее и комфортнее.
А по поводу скорости и пр. - маркетинг чистой воды
Почитайте например http://saahov.ru/post/myth-of-browsers
Мой личный выбор - Firefox, поскольку по удобству настройки интерфейса под себя, а не как маркетологи программерам задали, и по нужным мне дополнениям более всего меня устраивает.
Ну а у других могут быть иные требования.
Так что пробуйте сами, ищите то, что вас лично устроит.
а чтобы систему не мусорить переустановками пробовать можно портативные не требующие установки версии отсюда
http://portableapps.com/apps/internet
а потом понравившийся уже в систему установить.

Ольга Шилькова

Ну по идее при тестах скорости самым быстрым был хром от гугл. Но там разница долисекунды. А так по удобности лучше мазила. Там и плагинов куча и оформление красивое и удобно все.

Александр Бовт

Maxthon 3 однозначно! ))

Быстрый, удобный и куча собственных фишек на борту: видео скачивает, скрины страниц делает, рекламу режет и много всего еще 😉