Прочее компьютерное

Какой антивирус лучший на сегодняшний день

Какой антивирус лучший на сегодняшний день если можно ссылку что бы скачать !!
ССЫЛКА
http://www.ex.ua/view/119787
NOD32 Antivirus - популярный антивирус, разработанный на основе технологии ThreatSense. Система позволяет проактивно выявлять и обезвреживать больше вирусов, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, чем какая-либо другая программа. Решение NOD32 Business Edition разработано для сетей крупных и средних организаций и обеспечивает защиту файловых серверов и рабочих станций компании. Программа обеспечивает обнаружение и блокировку вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, представляющих опасность для компаний. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данное решение обеспечивает непревзойденный уровень проактивной защиты, практически не снижая производительность компьютера. ESET NOD32 Business Edition обеспечивает поддержку файловых серверов Windows, Novell Netware и Linux/FreeBSD.
Роман Худяков
Лучший ответ
а посмотри какой тебе больше понравится
только одно могу точно сказать Касперский самое наносящее Говно.
касперский и нод 32 http://www.esetnod32.ru/
Alexander Zykov
Кто там бузит про касперского тот ламер и нуб. Касп интернет 2010-11 самый лучший
Каспер и Доктор Веб - лидеры.
Если не нужны мороки и полная безопасность то только КАСПЕР!! ! Касперский кристал - кристальная защита....
Я доверяю только Касперскому!! ! До этого пользовалась НОДом, но после него в компе обнаружилось несколько серьезных вирусов. Еле вылечила, теперь только Каспер :)
самого лучшего нет!! ни один антивирус не дает 100 % гарантии!!! ну если комп мощные можешь поставить каспера а так я бы посоветовал НОД32 неплохой антивирус !!!скачать можно тут http://www.esetnod32.ru/
Max Akparov
касперсикий
в гугле введи
Nikolay Prokofev
Лучший антивирус на вчерашний и сегодняшний и завтрашний день - это NORTON . но он цука не ломается, потому что лучший . так что пользуйтесь нодами и прочими авастами
Касперский