Сергей Я

Комплектующие Какая самая мощная видеокарта и процессор на сегодняшний день?

Артем

Самые мощные комплектующие выпускают для серверов, в частности, компания HP. Это не серийное производство, и о них мало кто знает. Я видел прайс-лист с микропроцессорами по 80000$. Все то, что мы видим в магазинах это ширпотреб, так что, тут никто не ответит.

Олеся Барсукова

вот главная мысль "на сегодняшний день"-завтра все будет по другому и топ станет уже историей

Анатолий Тарасенков

Самое мощное железо выпускается для серверов или проф задач, да и критерии "мощности" разные бывают