Иван

Какая на сегодняшний день самая мощная видеокарта у нвидиа у радеон? ? и еще, я не понимаю, какой смысл брать 4гиговую

geforce gtx 690 за 35000, когда 4-ёх гиговую можно взять и за 18000 gtx680???

Маня Паршина

радеон HD6990 и gtx 690
4-х гиговые мощные видеокарты делаются с расчетом на будущее для HD разрешений и 3D Vision, тоесть на данный момент нет таких игр которые по полной нагрузят такие мощные видеокарты! Ну и чем слабее видеокарта тем менее актуален для неё большой объём видеопамяти! Количество памяти в видеокарте не самый важный критерий в её выборе!

Салават Хероев

690 в ДВА раза мощнее чем 680. и да, Объем видеопамяти играет самую незначительную роль в производительности видеокарты.
Самая мощная у нвидия 690
У радеон 7990х2

Елена Елена

geforce gtx 690 щас самая лучшая

Тагир Гайсин

Мля ...какого хрена мешать вместе чип видюхи и оперативку ...

Irina Shevchenko

Вот сравни 690 и 680 -http://www.hwcompare.com/12659/geforce-gtx-680-vs-geforce-gtx-690/ разницу увидишь