Каришка Кикачейшвили

Радеон или нвидиа? Поговаривают, что радеон лучше, так как меньше нагревается. Правда?

Вова Виноградов

Правда правда, надо на модель смотреть. Сейчас лучше радион. А вообще каждому свое. Кто, что больше любит.
Видеокарты это не процессоры, где Интел - АМД, амд уг.

Алевтина

на днях сгорела Asus PCI-Ex GeForce 9800 GT 1024MB GDDR3 . так что делай выводы...

Игорь Крысин

Нет они греются так же или даже больше.. . Просто радеон с неплохой производительностью можно найти за меньшие деньги! Например HD7850 я нашел по цене примерно равной GTX560ti... Она же уступает радеону и соревнуется с geforce на модельку выше. Но это не все модели радеон! Так что нужно смотреть на конкретную модель и читать их сравнение в интернете!

Анютка Семенко

тебе уже сказали

Владислав Трофимов

в последней серии (7000-я от АМД и 600-я от НВ) ситуация изменилась - НВ чуть холоднее, но при этом медленнее немного за те же деньги