Айсулу

какая карта мочней и лучше для игр и вопщем. радеон 7970 или нвидиа 680 и второй вариант что лучше 7990 или 690

Марат Ахмеров

радеон 7970 интересней

Максим

Если ты о мощности, а не о моче, или мочалке, то Радеон мощнее, на несколько десятков ватт.

Олеся Чунихина

В гугле набери тесты карт, да сравни.

Наталья Соколова

Теоретическое сравнение выглядит примерно вот так! Энергопотребление у радеона куда больше! соответственно нужен ему и БП помощнее! По остальным графикам видно что радеон имеет более эффективную видеопамять а нвидиа более мощный графический чип! Тестирование реальной производительности ищите на других сайтах в обзорах и тестах! Производительность именно в играх может отличаться от синтетических тестов! Это обусловлено тем что движок игры тоже оптимизируется под того или иного производителя видеочипов!

Дмитрий Полынников

ПвЖ.
На что у папы с мамой денег хватит, то и лучше! Блин, гурман с горшка!

Рафаел Махмудов

7990 мощнее за всех но ее сложно найти, а так бери 7970!

Ирина С

7990 потом 690 потом 7970 потом 680