Дмитрий Евгеньевич

680 или 7970. Вот решил купить видео карту какую между ними выбрать 680 или 7970 Сейчас стоит HD 4890 sapphire

а блок питание на 680Вт хватит для 7970?

Раиса

я за 7970, цена-производительность

Камышева Марина

я поклоник джифорса но из предложенного взял бы наверное ати

Света Дедкова

Основной (конструктивный) срач
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=440588
Я взял 680, т. к. поклоник зеленых и на тот момент, моего БП еле хватало на нвидию, не о каком радике и речи быть не могло.
Радеон быстрее в 60% игр на 10%, поэтому паритет.
У радика психологические 3Гб и 384, а у нвидии физикс, и то и то понты, в данном сравнении.
Радик дешевле.
Думаю лучше 7970.

Сеня Цвентарный

Выбирать тебе, а так напишу, что радеон 7970 будет потреблять в 2 раза больше электроэнергии, gtx680 к тому же будет холоднее, производительность у них на одном уровне, но цена у 680 завышена конечно.