Zoka Mister

купил видео карту gigabyte hd 7770...

купил видео карту gigabyte hd 7770 подключил ее к компьютеру монитор отказывается работать, компьютер включается только через минуту после нажатия кнопки запуска. хотя блок питания 500 w.Подскажите в чем проблема?

Dovlet Esenov

значит не хватает питания, ты воткнул 2 дополнительных штекера питания от пб к видеокарте?